«Пытается быть боксером». Абель Санчес нашел объяснение поражению Головкина от «Канело»

Абель Санчес, бывший тренер казахстанского средневеса Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), считает, что его экс-подопечный не продемонстрировал доминирующего бокса во втором бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (54-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— По-моему, он пытается быть боксером, как он пытался сделать это во втором бою с «Канело». Это не тот же самый парень, он не выглядел доминирующим бойцом. У него все еще есть это, он просто должен делать это больше.
Я думаю, что во втором бою с «Канело» он пытался всем доказать, что умеет боксировать. Он может боксировать, но это просто не он, его сила в силе. У него еще много осталось. Надеюсь, что он вернется к этому. Надеюсь, что он вернется, чтобы уничтожать людей и с намерением создать разрушение в ринге, вместо того, чтобы быть боксером, для которого главное — безопасность, — сказал Санчес FightHype.com.
Напомним, второй бой Головкин — Альварес состоялся в сентябре 2018 года и завершился победой мексиканца решением судей. Для Геннадия это поражение стало первым в профессиональной карьере.
Абель Санчес объяснил, в чем истинная сила Геннадия Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы переходит в новый вес. Это верное решение — там лучше соперники и можно сразу драться за пояс
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Огромный риск». Святослав Осипов объяснил отказ от титула и смену дивизиона Жанибеком Алимханулы
«Удача снова улыбается». Литовские болельщики верят в победу над «Тоболом» в Лиге Конференций
- 23 июля, 2026
- 03:04Бокс/ММА
Казахстанский боец рассказал о давлении в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дияр Нургожай подсказал молодым бойцам, как попасть в UFC - 02:56Бокс/ММА
«Канело» назвал количество боев до завершения карьеры - 02:52Бокс/ММА
Дияр Нургожай выбрал между Казахстаном и США - 01:39Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили о рисках перед дебютом в RAF - 00:32Бокс/ММА
Президент WBO сделал заявление о статусе Алимханулы в суперсреднем весе - 22 июля, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Назван новый лидер среднего дивизиона после ухода Жанибека Алимханулы - 23:40Бокс/ММА
Тактаров предупредил Махачева перед титульным боем с Гэрри - 21:57Бокс/ММА
Куат Хамитов запросил бой с Тони Фергюсоном - 19:14Бокс/ММА
Анкалаев заявил о готовности «зачистить» дивизион ради пояса UFC














