15 апреля 2021 (22:32)

Пять голов в трех матчах. Казахстанский форвард продолжает зажигать в Европе

В матче пятого тура чемпионата дублирующих составов команд Высшей лиги Беларуси «Ислочь 2» одержала разгромную победу над «Спутником 2» — 5:0, сообщает Sports.kz.

Дубль оформил 20-летний казахстанский нападающий Матвей Герасимов, отличившийся на 25-й и 45-й минутах. В перерыве матча форварда заменили при счете 3:0.

Таким образом, у воспитанника карагандинского «Шахтера» в активе пять забитых мячей в трех проведенных матчах за дубль «Ислочи». Ранее Герасимов забивал дублирующим командам «Руха» (один гол) и солигорского «Шахтера» (два гола).

Футболист сборной Казахстана вернулся после травмы в состав «Ротора» и провел подготовку к матчу с «Динамо». Фото