SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2019 (00:58)

«Пьяный трус». WBC пригрозил Ковалеву серьёзными последствиями за высказывание о бое с «Канело»

«Пьяный трус». WBC пригрозил Ковалеву серьёзными последствиями за высказывание о бое с «Канело»

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман возмутился заявлениями Сергея Ковалёва, который недавно сказал, что у него не было шансов на победу в бою с Саулем «Канело» Альваресом, и он вышел на этот поединок лишь из-за финансово привлекательного предложения, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат». 

«Это ужасное, запоздавшее и практически трусливое заявление от такого чемпиона как Ковалёв. Такие публичные оправдания поражению в бою с „Канело“ не должны приниматься в нашем спорте. Это неприемлемые заявления, которые порочат наш спорт.

Его высказывания должны привести к серьёзным последствиям. Исходя из его слов, это было мошенничество. Он должен принять тот факт, что его нокаутировал более мелкий боксёр. Теперь он пытается очиститься от этого поражения, делая такие сомнительные заявления.

Оба боксёра выдали хороший бой и такие слова незаслуженны. Возможно, Ковалёв был не в лучшем состоянии и пьян, когда рассказывал о своей версии боя. Я рассматривают исход этой схватки, как большой триумф „Канело“. Он достиг огромного успеха, преодолев силу, габариты и опыт Ковалёва. На данный момент Сауль — номер один в мире и это нужно принять. Некоторые пытаются принизить его достоинства, но в WBC очень им гордятся», — приводит слова Сулеймана портал.

Напомним, Ковалев проиграл нокаутом «Канело» в 11-м раунде.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх