Путинцева вышла во второй круг турнира в Чарльстоне

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (46-е место в рейтинге WTA) с победы стартовала на турнире в Чарльстоне (США), сообщает Sports.kz.
В первом круге она встретилась с американкой Робин Андерсон (178-е место) и одержала победу в двух сетах — 6:2, 7:6. Во втором круге Путинцева сыграет с еще одной представительницей США — Амандой Анисимовой (47-е место). Анисимова стартовала с победы над своей соотечественницей Сачией Викери (244-е место).
Призовой фонд турнира WTA в Чарльстоне в этом году составляет 899 500 долларов. Победитель получит 158 800 долларов и 470 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Есть ли у Елены Рыбакиной реальные шансы обойти Арину Соболенко и стать первой ракеткой мира уже в этом году?
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
«Рыбакина — худший кошмар Соболенко». Как мир отреагировал на поражение казахстанки в финале Индиан-Уэллса
«Слишком большой разрыв». Эксперт из России оценила финал Индиан-Уэллса и шансы Елены Рыбакиной обойти Арину Соболенко
- 1 апреля, 2026
- 00:17Теннис
Ига Швёнтек неожиданно высказалась о своем будущем в теннисе - 31 марта, 2026
- 23:02Теннис
Елена Рыбакина добилась исторического достижения и нацелилась на первое место в рейтинге WTA1 - 22:41ТеннисКазахстанский теннисист упустил победу над фаворитом
- 19:35ТеннисКазахстанская теннисистка устроила разгром на турнире в Индии
- 19:28ТеннисКазахстанский теннисист победил на турнире в Мексике
- 18:13Теннис
Ига Швентек выбрала нового тренера - 17:32Теннис
Елена Рыбакина назвала любимый прием в теннисе - 15:03ТеннисВторая ракетка Казахстана стартовал с победы на турнире в Бухаресте
- 08:34Теннис
Елену Рыбакину досрочно «отправили» на Итоговый турнир WTA - 03:13Теннис
Более 11 миллионов долларов заработал лучший теннисист Казахстана - 00:40Теннис
Озвучены планы Елены Рыбакиной на грунтовый сезон - 30 марта, 2026
- 23:34ТеннисКазахстанский теннисист успешно стартовал на турнире в Испании
- 23:17Теннис
WTA приняла решение по историческому для Елены Рыбакиной турниру - 22:47Теннис
Арина Соболенко переписала историю рейтинга WTA - 22:15Теннис
Теннисистка из Казахстана попала на пятую ракетку мира













