Путинцева стала первым полуфиналистом турнира WTA в Портороже

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева сумела пробиться в полуфинал турнира серии WTA 250, который проходит в Словении, передает Sports.kz.
В четвертьфинале представительница Казахстана сумела по сумме двух сетов одолеть итальянскую теннисистку Лючию Бронцетти со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась один час и 24 минуты, за это время Путинцева смогла выиграть 12 геймов из 17-и при трех двойных ошибках. Ей не удалось совершить ни одной подачи навылет.
Стоит отметить, что ее следующий соперник, с которым она сыграет в полуфинале соревнований, определится в матче Паолини — Кырстя.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 6 декабря, 2025
- 09:24Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт после триумфального завершения сезона - 5 декабря, 2025
- 23:28Теннис
Отказавшаяся от флага России теннисистка приняла необычное решение - 22:18Теннис
В Госдуме РФ отреагировали на решение титулованной российской теннисистки - 20:24ТеннисКазахстанский теннисист вышел в финал международного турнира
- 15:32Теннис
«Путь к возмездию». Елену Рыбакину неожиданно назвали одним из разочарований сезона - 15:30Теннис
«Создала хорошую основу». Елене Рыбакиной раскрыли перспективы в новом сезоне - 15:25Теннис«Я дед в этом плане». Александр Бублик удивил признанием о себе
- 12:33Теннис
В России не приняли обвинения в предательстве сменившей гражданство теннисистки - 11:37Теннис
За рубежом признали превосходство Елены Рыбакиной - 11:36ТеннисАстана примет турнир сильнейших по настольному теннису










