27 февраля 2022 (10:43)

«Пустил мяч, словно бильярдный шар в лузу». Российские СМИ отреагировали на гол Зайнутдинова «Спартаку»

Российские СМИ прокомментировали гол футболиста московского ЦСКА и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в матче РПЛ со «Спартаком» — 2:0, передает Sports.kz.

«(...) По правде говоря, хорош оказался и второй мяч, который исполнил Зайнутдинов. Это все голы второго тайма. Зайнутдинов так и вовсе вышел на замену, бил не с самой близкой дистанции, но пустил мяч по газону, словно бильярдный шар в лузу. Ему вроде бы пытались помешать, но — только лишь „вроде бы“», — пишет Bobsoccer.ru.

«(...) Зайнутдинов, который ещё в начале второго тайма появился на поле вместо Медины, удвоил преимущество армейцев! Превосходную атаку разыграли гости. Карраскаль выдал очередной шикарный рейд, уйдя сразу от троих „красно-белых“, после чего отпасовал влево на Облякова. Тот передал мяч Зайнутдинову, а казахстанец, не входя в штрафную, выстрелил в левый нижний угол — 0:2! Вот теперь, пожалуй, всё было ясно», — отмечает «Футбол на Куличках».