«Пусть Украину сегодня прорвет». Сборной Казахстана предсказывают разгром с точным счетом

Семикратный чемпион Украины в составе донецкого «Шахтера» и экс-игрок национальной сборной Вячеслав Шевчук в эфире ютуб-канала «Великий футбол» поделился ожиданиями от матча отбора к ЧМ-2022 против Казахстана.
— Сегодня однозначно Кривцов появится. Он может сыграть вместо Забарного. Сложно играть три матча на таком уровне. В нашей сборной сейчас очень большой выбор. Бущан отличный сезон проводит. Поэтому сегодня выйдет он.
В центре выйдет Макаренко, Зинченко, Малиновский. Нам нужно больше играть на атаку. Яремчук провел два матча, поэтому будет Мораес. Может быть свой шанс получит Довбик, который приехал на ознакомление.
Однозначно сегодня будет Марлос, потому что он отлично играет между линиями и он смещается в середину, также закрывает пространство на фланге. Я бы поставил еще другого инсайда — Коваленко. Он хорошо врывается в штрафную, у него хороший удар. Он слева действует, под правую ногу может отлично пробить. Я считаю, сегодня будет победа. Счет 3:0 — пусть нас сегодня прорвет, — сказал Шевчук.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрату“ немного не хватило Дастанчика, а „Тобол“ подвела реализация». Айдар Аргимбаев разобрал матчи казахстанских команд в еврокубках
«Я бы не исключал сенсацию». Арунас Климавичюс оценил матч «Паневежис» — «Тобол» и шансы на проход
«„Кайрат“ победит „Ордабасы“, а „Актобе“ возьмет верх над „Окжетпесом“». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 19-го тура КПЛ1
Битва лидеров в Алматы и шанс на топ-3 для «Астаны» и «Актобе». Чего ждать от 19-го тура КПЛ1
- 25 июля, 2026
- 20:20ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Жетысу» — «Кызылжар» 1:2
- 20:17Футбол
«Зенит» Алипа разгромом 5:0 стартовал в новом сезоне РПЛ - 20:00Футбол
Гол в меньшинстве на 82-й минуте решил исход матча КПЛ - 19:59Футбол
«Иртыш» прервал серию из 13-ти матчей без побед в КПЛ4 - 18:25Футбол
Казахстанский нападающий выбрал Испанию вместо КПЛ - 17:55Футбол«Динамо» без Зайнутдинова потеряло очки в первом туре РПЛ
- 17:48Футбол
Роналду принял решение по «Аль-Насру» после ЧМ-2026 - 17:21Футбол
«Зенит» объявил решение по Алипу на первый матч нового сезона РПЛ - 16:50Футбол
«Тоболу» назвали точный исход матча с «Атырау» в КПЛ - 16:41Футбол
Ельмар Набиев дал прогноз на центральный матч тура КПЛ между «Кайратом» и «Ордабасы» - 16:29Футбол
В «Манчестер Сити» объяснили решение по будущему Абдукодира Хусанова - 16:03Футбол
Российское СМИ озвучило прогноз на матч КПЛ «Кайрат» — «Ордабасы» - 15:50Футбол
Абдукодир Хусанов прокомментировал новый контракт с «Манчестер Сити» - 15:39Футбол
«Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с Абдукодиром Хусановым - 15:30ФутболЭксперт сделал прогноз на три матча 19-го тура КПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















