«Пусть даже его мама судит этот бой». Жанибек Алимханулы получил дерзкую угрозу нокаутом

Тренер Боб Сантос, работающий с одним из топовых боксеров среднего веса доминиканцем Карлосом Адамесом, уверен, что его подопечный одержал бы досрочную победу над чемпионом мира WBO в этом дивизионе Жанибеком Алимханулы из Казахстана, если бы они встретились на ринге, сообщает Sports.kz.
При этом Сантос не верит, что представители Жанибека из промоутерской компании Top Rank дадут этому противостянию случиться.
— Какие бы условия не предложили Адамесу — быть стороной «А», «B» или «C», я бы в одно мгновение принял этот бой. Я бы не беспокоился о судьях. Пусть хоть даже мама, папа или сестра Жанибека судят этот бой, Карлос Адамес все равно его остановит.
Однако мы не получим этот бой. У меня прекрасные отношения с матчмейкером Брэдом Гудманом. Мы знакомы более 30 лет, он — главный матчмейкер Top Rank. Я испытываю к нему огромное уважение. По мне он если не лучший, то один из самых топовых матчмейкров. Следовательно, мы никогда не получим этот бой с Жанибеком (смеется), — рассказал наставник YouTube-каналу Broadway Joel.
«Нокаут года» в исполнении Жанибека Алимханулы показали со всех ракурсов. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













