SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2024 (16:08)

Пётр Ян высказался о шансах вернуться в титульную гонку UFC

Пётр Ян высказался о шансах вернуться в титульную гонку UFC

Известный российский боец смешанных единоборств (ММА) Пётр Ян выразил уверенность, что сможет вернуться в титульную гонку UFC, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я думаю, что нужно провести несколько поединков, чтобы вернуться в титульную гонку. Сейчас довольно непонятная ситуация в дивизионе: много претендентов, много достойных ребят. Поэтому я думаю, что нужно немного времени, чтобы понять обстановку там. Безусловно, я верю, что смогу ещё раз ворваться в титульную гонку и проявить себя там», — приводит слова Яна пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил».

Напомним, в последнем бою, который проходил на турнире UFC 299, Пётр сражался с китайцем Сонг Ядонгом. Спортивное шоу проходило утром 10 марта в Майами (США). Противостояние продлилось всю дистанцию из трёх раундов и завершилось единогласным решением судей в пользу россиянина. После этого успеха в профессиональной карьере Яна стало 17 побед при пяти поражениях. До боя с Ядонгом Ян шёл на серии из трёх проигранных поединков. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх