«ПСЖ» «обделил» Месси и выбрал Мбаппе

Французский нападающий Килиан Мбаппе был назван лучшим футболистом «Пари Сен-Жермен» в XXI веке, сообщает sports.kz.
В списке 25 величайших игроков клуба, и Мбаппе возглавил этот рейтинг.
Вторую позицию занял Златан Ибрагимович, а на третьей строчке оказался Неймар. В то же время, Роналдиньо расположился на 19-м месте, а Лионель Месси — на 23-м.
После того как Мбаппе покинул «ПСЖ» летом 2024-го года как свободный агент, он подписал контракт с мадридским «Реалом». В сезоне 2024/2025 французский нападающий сыграл в 12 матчах за «Реал», забив 8 голов и отдав одну результативную передачу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз»1 - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор












