SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2018 (07:02)

Прямую трансляцию матча ЧМ-2018 Саудовская Аравия — Египет покажет «Qazsport»

Прямую трансляцию матча ЧМ-2018 Саудовская Аравия — Египет покажет «Qazsport»

В матче третьего тура финального этапа чемпионата мира 2018 года по футболу в группе А сыграют сборные Саудовской Аравии и Египта, пишет Sports.kz.

Это противостояние пройдет в понедельник в 20:00 по времени Астаны и будет показано в прямом эфире телеканала «Qazsport». Встречу примет стадион «Волгоград Арена», вмещающий 45 568 зрителей. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитами называет команду Эктора Купера: победа Саудовской Аравии — 4.50, ничья — 3.60, победа Египта — 1.87.

Отметим, что сборные России и Уругвая на данный момент уже пробились в плей-офф, и в последнем поединке этапа между собой выяснят, кто будет первым в квартете A, а также дальше прошли команды Франции, Хорватии и Мексики. В самой интересной игре Португалия и Испания выдали голевую феерию и сыграли вничью — 3:3, хет-трик оформил Криштиану Роналду. Неожиданными стали ничья Аргентины с Исландией, чему поспособствовал нереализованный пенальти Лионеля Месси, а затем разгромное поражение от Хорватии, Германия минимально уступила Мексике, Бразилия не смогла переиграть Швейцарию, разойдясь с ней миром.

Расписание трансляций всех матчей чемпионата мира-2018 по футболу на казахстанском ТВ>>> 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх