SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2018 (09:47)

Прямую трансляцию матча ЧМ-2018 Нигерия — Аргентина покажет «Qazaqstan»

Прямую трансляцию матча ЧМ-2018 Нигерия — Аргентина покажет «Qazaqstan»

В матче третьего тура финального этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в группе D сыграют сборные Нигерии и Аргентины, пишет Sports.kz.

Это противостояние пройдет в ночь со вторника на среду в 00:00 по времени Астаны и будет показано в прямом эфире телеканала «Qazaqstan». Встречу примет стадион «Санкт-Петербург», вмещающий 68 134 зрителей. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитами считает команду Лионеля Месси: победа Нигерии — 6.30, ничья — 4.20, победа Аргентины — 1.57.

Отметим, что на данный момент в плей-офф турнира из группы А уже пробились сборные России и Уругвая, которые в последнем поединке этапа между собой выяснят, кто будет первым в квартете, а также команды Франции, Хорватии, Мексики, Бельгии и Дании. В самой же интересной игре Португалия и Испания выдали голевую феерию и сыграли вничью — 3:3, хет-трик оформил Криштиану Роналду. Неожиданными стали ничья Аргентины с Исландией, чему поспособствовал нереализованный пенальти Лионеля Месси, а затем разгромное поражение от Хорватии, Германия минимально уступила Мексике, Бразилия не смогла переиграть Швейцарию, разойдясь с ней миром.

Расписание трансляций всех матчей чемпионата мира-2018 по футболу на казахстанском ТВ>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх