13 декабря 2020 (22:53)

Прямой конкурент «Барыса» по Восточной конференции потерпел поражение перед игрой с казахстанским клубом в КХЛ

В сегодняшнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» одержала домашнюю победу над нижегородским «Торпедо», передает Sports.kz.

Суперстар в действии. «Барыс» победил «Трактор» в гостевом матче КХЛ

Хозяева уверенно начали первый период и уже на четвертой минуте защитник череповчан Владислав Провольнев открыл счет в матче. Второй период не стал обильным на события, команды остались без забитых шайб, а хозяева дважды были наказаны двухминутными штрафами за фолы. В третьем периоде форвард «Северстали» Даниил Вовченко забил второй гол в матче, а Владислав Провольнев, реализовав большинство, установил окончательный счет игры — 3:0 победа хозяев.

Стоит отметить, что, уступив череповецкому клубу, «Торпедо» позволило казахстанскому «Барысу» приблизиться к себе на расстояние трех очков в таблице Восточной конференции КХЛ, а 21 декабря команды сойдутся в очном противостоянии.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz