SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2019 (09:42)

«Прямо бабочки внутри». Наградивший «Ливерпуль» казахстанский «Ник Вуйчич» ответил на обращение Токаева

«Прямо бабочки внутри». Наградивший «Ливерпуль» казахстанский «Ник Вуйчич» ответил на обращение Токаева

Али Турганбеков, которого называют казахстанским Ником Вуйчичем, принявший участие в церемонии награждения после матча за Суперкубок УЕФА между английскими «Ливерпулем» и «Челси», записал видеообращение с благодарностью президенту РК Касыму-Жомарту Токаеву, передаёт корреспондент BNews.kz

«Друзья, я недавно узнал, что сам Президент Казахстана, Господин Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, обратился ко мне с пожеланиями. Я очень очень рад, это видно на моем видеообращении, как я волнуюсь и меня переполняют чувства радости, гордости и у меня прям бабочки внутри!!! Я буду ещё больше стремиться вдохновлять и мотивировать Всех!», — подписал свое видео в Instagram Али Турганбеков.

Напомним, Президент РК Касым-Жомарт Токаев пожелал мальчику из Нур-Султана Али Турганбекову, чтобы его мечты всегда сбывались.
«Юный казахстанец Али Турганбеков принял участие в церемонии награждения победителя матча за Суперкубок УЕФА между „Ливерпулем“ и „Челси“. Али, твои воля и целеустремленность вдохновляют многих людей по всему миру. Пусть все твои мечты сбываются!», — написал Касым-Жомарт Токаев в Twitter- аккаунте.

Ранее сообщалось, юный казахстанец Али Турганбеков поучаствовал в церемонии награждения победителя за Суперкубок УЕФА между английскими «Ливерпулем» и «Челси». В церемонии награждения каждый из футболистов «дал пять» или обнялся с родившимся без ног Турганбековым, которого называют «казахстанским Ником Вуйчичем». 

bnews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх