SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июля 2021 (01:26)

Прямая трансляция турнира UFC on ESPN 27 с главным боем Сэндхаген — Диллашоу

Прямая трансляция турнира UFC on ESPN 27 с главным боем Сэндхаген — Диллашоу

В ночь с 24 на 25 июля в Лас-Вегасе (США, штат Невада) на арене UFC Apex пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 27, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция начнется в 02:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Бои главного карда стартуют в 05:00. Хедлайнерами турнира станут американские бойцы Кори Сэндхаген (14-2) и Ти Джей Диллашоу (16-4). На этот поединок коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Сэндхагена — 1.51, победа Диллашоу — 2.75. Всего в файткарде запланировано одиннадцать боев, включая мэйн-ивент. В со-главном событии выступит обидчик казахстанского файтера Жалгаса Жумагулова, бразилец Раулиан Пайва (20-3), — он сразится с американцем Кайлером Филлипсом (9-1).

Что касается хедлайнеров турнира, то Кори Сэндхаген провел свой последний бой в феврале — ему потребовалось всего 28 секунд, чтобы эффектно нокаутировать Фрэнки Эдгара (24-9-1). Ти Джей Диллашоу не выходил в клетку с января 2019-го, когда проиграл нокаутом за 32 секунды Генри Сехудо (16-2).

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх