SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 сентября 2021 (17:05)

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 191 с главным боем Брансон — Тилл

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 191 с главным боем Брансон — Тилл

В ночь с 4 на 5 сентября в Лас-Вегасе (США, штат Невада), пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 191, хедлайнерами которого станут американский файтер Дерек Брансон (22-7) и англичанин Даррен Тилл (18-3-1), сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция турнира начнется в 23:30 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Бои главного карда стартуют в 02:00. На мэйн-ивент коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Брансона — 2.57, победа Тилла — 1.57. Всего в файткарде турнира UFC Fight Night 191 запланировано десять боев. В со-главном событии выступят английский боец Том Аспинэлл (10-2) и молдаванин Сергей Спивак (13-2).

Что касается хедлайнеров, Дерека Брансона и Даррена Тилла, то Брансон провел свой последний бой в марте — он победил единогласным решением судей своего соотечественника Кевина Холланда (21-7). Даррен Тилл не выходил в октагон с июля прошлого года, когда проиграл единогласным решением австралийцу Роберту Уитакеру (23-5).

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх