Прямая трансляция турнира UFC 330 с главным боем Махачев — Гэрри

В ночь с 15 на 16 августа в Филадельфии (США, штат Пенсильвания) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 330, хедлайнерами которого станут российский боец Ислам Махачев (28-1) и ирландец Иэн Гэрри (17-1), сообщает Sports.kz.
Прямая трансляция турнира начнется в 02:30 по казахстанскому времени и будет показана на официальном сайте UFC. Прелимы стартуют в 04:00, а бои главного карда — в 06:00. Мэйн-ивент запланирован ориентировочно после 07:00.
Напомним, Ислам Махачев проведет защиту титула чемпиона UFC в полусреднем весе. Россиянин завоевал этот пояс в ноябре 2025 года, выиграв единогласным решением судей у австралийца Джека Делла Маддалены (14-4). Что касается Иэна Гэрри, то в последний раз ирландский боец также выходил в октагон в ноябре, когда единогласным решением победил американца Белала Мухаммада (24-6).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026














