SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2021 (01:00)

Прямая трансляция турнира UFC 263 с главным титульным боем Адесанья — Веттори 2

Прямая трансляция турнира UFC 263 с главным титульным боем Адесанья — Веттори 2

Утром в воскресенье, 13 июня, в Глендейле (США, штат Аризона) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 263, хедлайнерами которого станут Исраэль Адесанья (20-1) и Марвин Веттори (17-4-1), сообщает Sports.kz.

Ранние прелимы начнутся в 04:00 по времени Нур-Султана, прелимы — в 06:00, бои главного карда — в 08:00. Прямая трансляция турнира UFC 263 будет доступна для просмотра здесь. Коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch на мэйн-ивент таковы: победа Адесанья — 1.38, победа Веттори — 3.32. В предстоящем поединке Адесанья поставит на кон свой титул чемпиона UFC в среднем весе.

Отметим, что это будет уже второй бой Исраэля Адесанья и Марвина Веттори: первый состоялся в 2018 году и закончился победой Адесанья раздельным решением судей. Что касается последних выступлений бойцов, то Адесанья в марте поднялся в полутяжелый вес и проиграл там решением поляку Яну Блаховичу (28-8), а Веттори выходил в октагон в апреле — он единогласно победил американского файтера Кевина Холланда (21-7).

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх