17 февраля 2021 (18:17)

Прямая трансляция товарищеского матча «Астана» — «Торпедо»

Сегодня, 17 февраля, «Астана» проведет очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Показали беспомощность. «Астана» проиграла клубу ФНЛ

В 20:00 по времени Нур-Султана «Астана» сыграет с московским «Торпедо». Прямая трансляция будет доступна в этой новости ниже.

Для казахстанского клуба это будет уже второй товарищеский матч за день: перед игрой с «Торпедо» «Астана» встретилась с калининградской «Балтикой» — матч закончился со счетом 3:3. Дубль у «Астаны» оформил Роман Муртазаев (37-я и 62-я минуты), а еще один гол забил Станислав Басманов (69-я). Добавим, что «Торпедо», как и «Балтика», выступает во втором российском дивизионе (ФНЛ) — на данный момент московская команда идет на четвертом месте в таблице.