SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2021 (18:53)

Прямая трансляция матча Серии А «Ювентус» — «Кротоне»

Прямая трансляция матча Серии А «Ювентус» — «Кротоне»

В ночь с 22 на 23 февраля в итальянской Серии А состоится матч 23-го тура, в котором «Ювентус» примет «Кротоне», сообщает Sports.kz.

Матч начнется в 01:45 по времени Нур-Султана и будет доступен для просмотра здесь. Казахстанская букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа «Ювентуса» — 1.15, ничья — 8.3, победа «Кротоне» — 22.

После 21 сыгранного матча «Ювентус» идет на пятом месте в турнирной таблице Серии А, набрав 42 очка. «Кротоне» занимает последнее, 20-е место — у него всего 12 очков. В прошлом туре чемпионата «Ювентус» в гостях уступил «Наполи» (0:1), а затем потерпел еще одно поражение — уже в плей-офф Лиге Чемпионов от «Порту» (1:2). «Кротоне» же проиграл четыре матча подряд в Серии А: в прошлом туре команда уступила на своем поле «Сассуоло» (1:2).

Последняя очная встреча «Ювентуса» и «Кротоне» состоялась 17 октября 2020 года и закончилась неожиданной ничьей — 1:1. Более того, с аналогичным счетом завершился и предыдущий матч команд в апреле 2018-го.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх