SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2021 (13:00)

Прямая трансляция матча РПЛ ЦСКА — «Спартак» с возможным участием Зайнутдинова

Прямая трансляция матча РПЛ ЦСКА — «Спартак» с возможным участием Зайнутдинова

20 сентября в российской Премьер-Лиге в рамках 8-го тура состоится московское дерби, в котором ЦСКА примет «Спартак», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча ЦСКА — «Спартак» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Казахстанская букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа ЦСКА — 2.48, ничья — 3.4, победа «Спартака» — 2.8.

После семи сыгранных матчей ЦСКА и «Спартак» с 10 очками идут рядом в турнирной таблице РПЛ: ЦСКА — на восьмом месте, «Спартак» — на девятом. В прошлом туре чемпионата России ЦСКА в гостях сыграл вничью с тульским «Арсеналом» (2:2). Это был первый матч в нынешнем сезоне, в которой казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов вышел в старте. «Спартак» дома победил «Химки» (3:1), после чего сыграл в Лиге Европы с польской «Легией» и проиграл ей на последней минуте — 0:1.

Что касается последней очной встречи ЦСКА и «Спартака», то этот матч состоялся 25 апреля и закончился домашней победой «красно-белых» — 1:0.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>   

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх