Прямая трансляция матча лучшего теннисиста Казахстана против второй ракетки России на Уимблдоне-2023

В воскресенье, 9 июля, на Уимблдоне в одиночном разряде у мужчин пройдет матч 1/8 финала, в котором встретятся казахстанский теннисист Александр Бублик (26-е место в рейтинге ATP) и россиянин Андрей Рублев (7-е место), сообщает Sports.kz.
Топы Казахстана и России выдали невероятный матч с камбэком на Уимблдоне-2023
Прямая трансляция матча Бублик — Рублев начнется в 18:30 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра здесь. Букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Бублика — 2.00, победа Рублева — 1.82.
Ранее по ходу турнира Александр Бублик победил американцев Маккензи Макдональда (54-е место) — 6:7, 6:4, 6:4, 6:4 — и Джеффри Вулфа (48-е место) — 6:3, 7:6, 6:0, а также немца Максимилиана Мартерера (170-е место) — 6:4, 6:1, 7:6. Добавим, что Бублик является лучшим теннисистом Казахстана в рейтинге ATP в одиночном разряде. Что касается его соперника, то Андрей Рублев на данный момент является второй ракеткой России.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 00:01ТеннисСколько заработала казахстанская теннисистка на турнире в Индии
- 3 ноября, 2026
- 23:49ТеннисКазахстанка дважды сотворила сенсацию на турнире в Индии
- 23:46ТеннисРыбакина, Соболенко и Андреева могут выиграть Mercedes на Итоговом турнире WTA. Фото
- 22:47Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка установила рекорд в WTA - 22:35Теннис
Первая ракетка Узбекистана официально завершила сезон WTA-2026 - 17:55Теннис
Заслуженный тренер России высказался о дебюте Андреевой на Итоговом турнире WTA - 17:21Теннис
Виктор Янчук оценил расклад в борьбе Рыбакиной и Соболенко на Итоговом турнире WTA - 16:44Теннис
Чемпион Australian Open сравнил шансы Рыбакиной и Андреевой на Итоговом турнире WTA - 15:03Теннис
Заслуженный тренер России ответил, кто сильнее между Рыбакиной и Соболенко - 13:43Теннис
В России предсказали, выйдет ли Соболенко из группы на Итоговом турнире WTA











