SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 марта 2021 (13:24)

Прямая трансляция матча АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

Прямая трансляция матча АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

В воскресенье, 7 марта, в английской Премьер-Лиге состоится центральный матч 27-го тура, в котором встретятся лидеры — «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча Ла Лиги «Атлетико» — «Реал Мадрид» 

Прямая трансляция матча начнется в 22:30 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа «Манчестер Сити» — 1.5, ничья — 4.5, победа «Манчестер Юнайтед» — 6.9.

После 27 сыгранных матчей «Манчестер Сити» лидирует в АПЛ с большим отрывом — у «горожан» 65 очков. «Юнайтед», хоть и идет на втором месте, но отстает уже на 14 баллов. В прошлом туре чемпионата «Сити» дома разгромил «Вулверхэмптон» (4:1) и продлил победную серию во всех турнирах до 21 матча. «МЮ» в последнем матче АПЛ в гостях потерял очки с «Кристал Пэлас» (0:0). Впрочем, отметим, что «Юнайтед» не проигрывает 10 матчах кряду во всех турнирах.

Что касается последней очной встречи «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», то она состоялась 6 января в Кубке английской лиги и закончилась победой «Сити» — 2:0.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх