Прямая трансляция «Манчестер Сити» — «Реал»: где смотреть онлайн прямой эфир матча Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде «Реал» и «Манчестер Сити» устроили эпичную битву, забив 6 голов на двоих (3:3). Поединок на «Этихаде» обещает быть не менее жарким!
А ещё интереснее наблюдать за ним будет, сделав «Ставку без риска» в FONBET. Зарегистрируйтесь по этой ссылке, подтвердите участие, кликнув на баннер в разделе «акции», и поставьте на любой матч 1/4 финала еврокубков минимум 1000 ₸ с коэффициентом от 2.00. Если ставка не пройдет, вся её сумма (но не более 500 000 ₸) вернется вам на бонусный счёт!
Матч «Манчестер Сити» и «Реала» начнется на стадионе «Этихад» 18 апреля, в ночь со среды на четверг, в 00:00 по астанинскому времени. В прямом эфире трансляцию игры проведёт канал Qazsport.
Следить за ходом матча можно будет на сайте и в приложении FONBET. Букмекер с лучшей VIP-программой в Казахстане бесплатно транслирует матчи топовых европейских лиг и даёт всем новым клиентам до 200 000 ₸ бонусов на первое пополнение счёта при регистрации по этой ссылке.
«Манчестер Сити» в последнем туре АПЛ воспользовался осечками прямых конкурентов и поднялся на первое место. «Горожане» разгромили «Лутон» со счетом 5:1. Крупными были и предыдущие победы над «Астон Виллой» (4:1) и «Кристал Пэлас» (4:2). Матч с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов тоже стал для команды Хосепа Гвардиолы результативным. «Сити» забил 3 гола, но победить не смог.
Эксперты FONBET оценивают шансы «горожан» на домашнюю победу в основное время коэффициентом 1.65, не забыв о прошлогоднем выносе «Реала» в Манчестере (4:0). «Сити» забил в четырех последних матчах 16 голов — и амбассадор FONBET, известный комментатор и журналист Ермухамед Маулен прогнозирует минимум 2 мяча в ворота «Реала». На тотал хозяев больше 1,5 можно поставить за 1.60, а на три и более мячей — за 2.80.
«Реал» лидирует в чемпионате, имея действующую серию из 4 побед. В трех из этих матчей мадридцы выиграли всухую. Но в Лиге чемпионов у «Реала» две ничьи подряд — 1:1 с «Лейпцигом» и 3:3 с «Манчестер Сити». На ничью в основное время предстоящего матча в Линии FONBET можно поставить за 4.30. Проход «Реала» в полуфинал оценивается коэффициентом 3.30, победа в основное время — 5.10.
Регистрируйтесь в FONBET здесь и не упустите возможность сделать ставку без риска на решающие матчи еврокубков и забрать до 200 000 тенге бонусов!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дастана Сатпаева арендовал «Бернли» на сезон. Это хуже, чем «Страсбур», но точно лучше лавки в «Челси»4
«„Ордабасы“ победит, а „Кайрат“ находится в плохом расположении духа». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ-20263
«Парень ведь по факту еще ничего не добился». Алтай Даумов оценил переход и перспективы Дастана Сатпаева в «Бёрнли»1
«В переходе Дастана в „Бёрнли“ нет риска». Булат Есмагамбетов оценил аренду Сатпаева из «Челси» и уровень Чемпионшипа
Комментарии
- 16 августа, 2026
- 17:39ФутболКазахстанцы Яковлев и Айманов сыграли за «Нафтан-Новополоцк» в матче с шестью голами
- 17:19Футбол
На десятой минуте прерван матч КПЛ - 16:39Футбол
Павел Евтеев дал оценку аренде Дастана Сатпаева в «Бернли» - 16:12Футбол
Максим Самородов прояснил ситуацию с московским «Спартаком» - 15:00Футбол
В Великобритании сравнили Сатпаева с Агуэро и Мбаппе после трансфера в «Бернли» - 14:48Футбол
Аверченко высказался о победах «Кайрата» и «Ордабасы» в КПЛ с одинаковым счетом - 14:28Футбол
В Казахстане оценили последствия аренды Дастана Сатпаева из «Челси» в «Бернли» - 13:47Футбол
Основной голкипер «Челси» оценил уровень Дастана Сатпаева - 13:31Футбол
Павел Евтеев прокомментировал заслуженность победы «Ордабасы» над «Алтаем» - 13:21ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Актобе» 1:2
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига










