SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 марта 2024 (17:00)

Прямая трансляция Греция — Казахстан: где смотреть в прямом эфире, когда начало матча за выход на Евро-2024

Прямая трансляция Греция — Казахстан: где смотреть в прямом эфире, когда начало матча за выход на Евро-2024

В ночь с четверга на пятницу в Афинах сборная Казахстана сыграет с Грецией в полуфинале стыковых матчей за выход на Евро-2024. Команда Магомеда Адиева может впервые в истории выйти в финальную стадию чемпионата Европы. 

Поддержать сборную в важнейшей встрече можно ставкой со страховкой в FONBETЗарегистрируйтесь по этой ссылке, кликните на баннер в разделе акции и поставьте на матч сборной от 4000 тенге с коэффициентом от 2.20. В случае проигрыша вся сумма ставки (но не более 500 000) вернется на ваш бонусный счет! 

Прямую трансляцию игры покажут каналы Qazaqstan и Qazsport, а на сайте и в приложении FONBET каждый день бесплатно можно смотреть десятки матчей, в том числе европейских топ-чемпионатов. К тому же новым игрокам FONBET дарит фрибеты до 200 000 тенге за первый депозит и кешбэк до 20% VIP-клиентам.

Казахстан выиграл 7 из 10 последних матчей и 3 из 5 последних выездных встреч в отборе к Евро. Тем не менее команда Адиева считается аутсайдером противостояния. В FONBET на победу казахстанской сборной в основное время можно поставить с высоким коэффициентом 10.50, а на проход дальше — за 5.80.

Сборная Греции — непростой соперник. Команда Густаво Пойета проиграла всего 1 из 5 последних встреч, на этом отрезке сыграв вничью со сборной Франции (2:2). В отборе к Евро греки потерпели дома всего одно поражение — 0:1 от Нидерландов. На победу Греции в Линии FONBET можно поставить за 1.40.

Поставить на Казахстан со страховкой и получить до 200 000 тенге бонуса можно здесь! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх