Прямая трансляция боя казахстанского нокаутера Жана Кособуцкого за титул чемпиона WBC

В ночь с 20 на 21 ноября в Гамбурге (Германия) пройдет титульный бой в супертяжелом весе, в котором сразятся казахстанский боксер Жан Кособуцкий (16-0, 15 КО) и доминиканец Алексис Гарсия (11-0, 7 КО), сообщает Sports.kz.
Непобежденный казахстанский супертяж нокаутом стал чемпионом WBC
Видео нокаута казахстанского супертяжа в бою за титул чемпиона WBC
Как казахстанский супертяж издевался над непобежденным соперником и оформил его нокаут в бою за титул WBC. Видео
Прямая трансляция вечера бокса начнется в 00:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра на телеканале «Хабар». Кособуцкий и Гарсия станут хедлайнерами, а всего в андеркарде запланировано восемь боев. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на бой Кособуцкий — Гарсия таковы: победа Кособуцкого — 1.03, победа Гарсии — 11, ничья — 26. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона WBC International Silver в супертяжелом весе.
Свой последний бой Жан Кособуцкий провел в августе — он нокаутировал во втором раунде американца Джоуи Давейко (21-9-4, 12 КО) и защитил пояс WBA International. Что касается Алексиса Гарсии, то он дрался в июле и удосрочил в четвертом раунде своего соотечественника Франсиско Сильвенса (23-3, 22 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 01:51Бокс/ММА
Джон Джонс объявил о завершении карьеры - 01:43Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов поделился планами после ЧА-2026 - 01:30Бокс/ММА
Жумагулов объявил себя уникальным бойцом для Казахстана - 01:22Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал о договоренности с UFC и бое за второй титул - 01:18Бокс/ММА
В России начнет работу фонд имени Ислама Махачева - 00:53Бокс/ММА
Объявлен бой титулованного казахстанского боксера в Европе - 00:50Бокс/ММА
Президент WBC оценил шансы трилогии Усик — Фьюри - 00:35Бокс/ММА
В WBC назвали победителя боя Усик — Верхувен - 10 апреля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Казахи четырех стран сделали общее заявление на ЧА-2026 по боксу. Видео - 23:53Бокс/ММА
Промоутер рассказал о завершении карьеры Александра Усика - 23:33Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана объявил героя ЧА-2026 по боксу - 23:08Бокс/ММА
Геннадия Головкина попросили поработать с Тореханом Сабырханом после его поражения - 22:33Бокс/ММА
Айбек Оралбай обратился к народу Казахстана после успеха на ЧА-2026 - 21:53Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов выступил с обращением после «золота» ЧА-2026 - 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана


















