SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 марта 2019 (19:43)

Прямая трансляция боев казахских нокаутеров Джукембаева и Сабирова из Канады

Прямая трансляция боев казахских нокаутеров Джукембаева и Сабирова из Канады

Утром в воскресенье, 17 марта, в Монреале (Канада) в развлекательном комплексе Montreal Casino пройдет вечер бокса с участием двух казахстанцев — Батыра Джукембаева (14-0, 12 КО) и Нурзата Сабирова (8-0, 7 КО), сообщает Sports.kz.

Непобежденный казахстанец оформил восьмой нокаут в поединке с нокдауном Казахстанец
Казахстанец Батыр Джукембаев выиграл 15-й бой в профи



Джукембаев встретится в десятираундовом бою в первом полусреднем весе с мексиканским боксером Хильберто Месой (10-5-1, 6 КО). Соперником же Сабирова станет аргентинец Сесар Эрнан Рейносо (15-11-4, 7 КО). Этот поединок в суперсреднем весе будет рассчитан на восемь раундов. Телеканал «Хабар» покажет два боя в прямом эфире. Прямая трансляция будет доступна в 07:10 по астанинскому времени.

Свой последний бой Джукембаев провел в октябре — он победил нокаутом в седьмом раунде мексиканца Патрисио Лопеса Морено (21-3, 15 КО). Меса в последний раз дрался в декабре — он победил единогласным решением судей по итогам восьми раундов своего соотечественника Алехандро Вальядареса (9-27-1, 5 КО). Добавим, что в марте прошлого года Хильберто уже дрался с казахстанцем — Аблайханом Хусаиновым (9-0, 6 КО) — мексиканец проиграл единогласным решением в восьмираундовом бою.

Сабиров в последний раз выходил на ринг в ноябре — уже во втором раунде он «удосрочил» мексиканца Рокки Монтойю (32-3, 22 КО). Рейносо не дрался с августа, когда победил по итогам двенадцати раундов раздельным решением парагвайского боксера Исидро Ранони Прието (27-3-3, 22 КО) — эта победа принесла сопернику Сабирова титул чемпиона Южной Америки в полутяжелом весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх