SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2020 (22:52)

Прояснилось будущее футболиста сборной Казахстана в клубе из Европы

Прояснилось будущее футболиста сборной Казахстана в клубе из Европы

По информации Sport.interia.pl стала известна предполагаемая программа тренировочного процесса всех клубов Экстракласса, в том числе, краковской «Вислы» — клуба казахстанского полузащитника Георгия Жукова, пишет Sports.kz.

Главный тренер «Вислы» Артур Сковронек, работающий в специальной рабочей группе Экстракласса, которая координирует спортивные и тренировочные аспекты, связанные с приостановкой сезона, пояснил следующее:

«Мы решили, что к концу марта футболисты всех клубов будут тренироваться дома индивидуально, а с 1 апреля мы попытаемся дать им возможность работать в парах не только над физическими, но и над футбольными аспектами, при этом принимая все меры предосторожности. Окончательные решения еще не были приняты. Будет еще одна видеоконференция по этому вопросу. Мы хотим, чтобы все клубы были солидарны. Если мы действительно начнем занятия в среду или четверг в этом виде, они будут добровольными. Каждый тренер и футболист будет иметь право выбирать, хочет ли он участвовать в них или нет», — резюмировал Сковронек.

Отметим, что на данный момент после 26 туров «Висла» занимает 13-ю строчку польской Экстраклассы, в активе команды 31 балл. Жуков провел за польский клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. 

Фото: www.wisla.krakow.pl sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх