SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2018 (01:49)

«Против него нужно ружье!». Тренер Сондерса — о потенциальном бое с Головкиным

«Против него нужно ружье!». Тренер Сондерса — о потенциальном бое с Головкиным

Тренер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Доминик Ингл верит, что скоро его подопечный сразится с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

— Следующий бой Билли проведет в апреле, а затем в сентябре может встретиться с Головкиным. Это будет великий бой. Понимаете, люди хотят видеть объединительный поединок. Это будет хороший, но очень трудный бой. Как получить преимущество в бою с Головкиным? Для этого нужно ружье — он отлично действует в ринге. Что ж, будем держать пальцы скрещенными и верить, что этот бой материализуется, — сказал Ингл в интервью Behind The Gloves.

Напомним, Сондерс владеет поясом чемпиона мира в среднем весе по версии WBO — это единственный титул, которого не хватает Головкину, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.

14 апреля Сондерс проведет бой с экс-соперником Головкина Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО). Ожидается, что потом Билли Джо встретится с победителем реванша GGG и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) — скорее всего, он состоится 5 мая. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх