«Против меня у него такое не пройдет!». О’Салливан видит изъяны у Головкина

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО) прокомментировал победу Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) над Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), сообщает Sports.kz.
— Головкин проделал действительно хорошую работу — особенно во втором раунде. Но против меня у него такое не пройдет. Если бы на ринге был я, всё пошло бы по-другому сценарию. Я увидел изъяны в его действиях. Я готов драться с кем угодно в 160 фунтах, — сказал «Спайк».
Головкин нокаутировал Мартиросяна во втором раунде и одержал 34-ю досрочную победу в карьере. Что касается О’Салливана, то он был наиболее реальным претендентом Геннадия на «Синко де майо», однако ирландца не устроил предложенный гонорар — 400 тысяч долларов. При этом он согласился драться всего за 20 тысяч долларов с доминиканцем Берлином Абреу (14-2, 11 КО) — «Спайк» победил отказом соперника от продолжения боя после третьего раунда.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC












