«Против меня у него такое не пройдет!». О’Салливан видит изъяны у Головкина

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО) прокомментировал победу Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) над Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), сообщает Sports.kz.
— Головкин проделал действительно хорошую работу — особенно во втором раунде. Но против меня у него такое не пройдет. Если бы на ринге был я, всё пошло бы по-другому сценарию. Я увидел изъяны в его действиях. Я готов драться с кем угодно в 160 фунтах, — сказал «Спайк».
Головкин нокаутировал Мартиросяна во втором раунде и одержал 34-ю досрочную победу в карьере. Что касается О’Салливана, то он был наиболее реальным претендентом Геннадия на «Синко де майо», однако ирландца не устроил предложенный гонорар — 400 тысяч долларов. При этом он согласился драться всего за 20 тысяч долларов с доминиканцем Берлином Абреу (14-2, 11 КО) — «Спайк» победил отказом соперника от продолжения боя после третьего раунда.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
- 21 февраля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Джеки Чаном и сделал заявление - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 267 с главным боем Стрикленд — Эрнандес - 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику2 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1 - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира - 10:23Бокс/ММА
Названо условие лишения Жанибека Алимханулы титула чемпиона мира - 09:20Бокс/ММА
Лишат титула? WBO вынесла официальное решение по Жанибеку Алимханулы1 - 08:11Бокс/ММА
Алиби Идрис провел первую дуэль взглядов в UFC. Видео - 07:57Бокс/ММАКазахстанский тренер выбрал победителя главного боя UFC
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя Алиби Идриса в UFC - 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы1 - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















