«Просто убьют». Шавкату Рахмонову вынесли вердикт на топовый бой в UFC

Недавний соперник Иэна Мачадо Гэрри, Майкл Пейдж, уверен в том, что у непобежденного ирландского полусредневеса нет ни единого шанса в поединках против действующего чемпиона дивизиона UFC Леона Эдвардса и третьего номера рейтинга Шавката Рахмонова, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Вообще без вариантов», — заявил британец. «Такие ударники, как Леон и Шавкат, просто его убьют. Я просто не вижу, как он может их пройти. Тактически, он стал более грамотным и прибавил в некоторых аспектах, но не выглядит по-настоящему сильным. Я не пытаюсь проявлять к нему неуважение, потому что он сделал свою работу с умом и прошел меня, но против них у него просто нет шансов».
Поединок между Майклом Пейджем и Иэном Мачадо Гэрри, состоявшийся 29 июня на UFC 303 в Лас-Вегасе, прошел всю дистанцию и завершился победой ирландца единогласным судейским решением, однако, глава UFC, Дана Уайт, заявил о том, что ничья была бы более справедливым результатом данного противостояния.
Записав на свой счет восьмую победу в UFC, Гэрри заявил о том, что хочет видеть следующим соперником своего бывшего спарринг-партнера, непобежденного Шавката Рахмонова, одержавшего шесть досрочных побед в организации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд - 00:21Бокс/ММА
«Ударю по лицу». Двалишвили раскрыл детали конфликта с фанатом Нурмагомедова - 24 августа, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Генри Сехудо выбрал двух соперников для Ислама Махачева - 23:31Бокс/ММА«Пока как ребенок». Рафиков вернулся к тренировкам после травмы
- 23:19Бокс/ММА
Дусматов назвал главное препятствие для боя с Бибосыновым - 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC


















