«Просто свалка и в ней живут бедные люди». Чемпионка мира по боксу эмоционально обратилась к казахстанцам. Видео

Казахстанская боксерша Надежда Рябец, в составе женской сборной Казахстана прибывшая в Индию для выступления на чемпионате мира-2023, ответила на вопрос подписчика об этой стране, передает Sports.kz.
«Вам понравилось в Индии, ведь говорят Индия самая бедная страна?», — спросил у спортсменки болельщик.
Рябец эмоционально поделилась впечатлениями об Индии и призвала казахстанцев ценить то, что они имеют.
«Мы приехали сейчас в другой район. Гостиница намного выше уровнем, чем предыдущая гостиница. Смотрите, какая картина. Офигенная, классная гостиница, все новое в этой гостинице. А вокруг этой гостиницы просто свалка и в ней живут бедные люди. Выходишь на улицу — ужасно воняет. Просто ходишь (натягивает воротник на нос) и нюхаешь себя постоянно. Ты здесь не можешь вдохнуть чистый воздух. Видишь постоянно маленьких детишек, они постоянно просят копеечку. Видишь постоянно грязных, чумазых людей, которые убирают, работают, что-то пытаются делать, чтобы как-то выжить в этой стране. Здесь очень грязно, здесь вообще полная антисанитария. Я не знаю, что вам еще рассказать. Одно слово — грязь, просто грязь. Выходим и постоянно видим это. Нам очень жаль. Поэтому люди, цените, то, что имеете. Мы очень хорошо живем», — заявила Рябец в Instagram Stories, обратившись к соотечественникам.
Затем спортсменка показала вид из окна своей гостиницы.
ЧМ-2023 среди женщин стартует 15 марта в Нью-Дели.
Надежда Рябец является трехкратной чемпионкой Казахстана и чемпионкой мира среди юниоров. Также она выигрывала бронзовую медаль на Юношеских Олимпийских играх 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина). Кроме того, Рябец была единственной представительницей женской сборной Казахстана на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 01:44Бокс/ММА
Сколько заработают Ян, Двалишвили, Волкановски и Евлоев на турнире UFC 333 - 01:40Бокс/ММА
Российский депутат анонсировал свой последний бой в ММА - 01:11Бокс/ММА
Волкановски и Евлоев провели дуэль взглядов перед боем за титул UFC. Видео - 00:38Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» проведет бой против нокаутера в Zuffa Boxing - 00:30Бокс/ММА
Дуэли с Россией и Кыргызстаном. Как выступил Казахстан в седьмой день юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:22Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Казахстан — Россия на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 00:09Бокс/ММА
Непобеждённому российскому нокаутёру назначен дебютный бой в UFC - 22 октября, 2026
- 23:15Бокс/ММА
«60 на 40». В России назвали фаворита боя Евлоев — Волкановски - 22:49Бокс/ММА
Хабиб и Ислам получили поддержку от кандидата в Сенат США - 22:44Бокс/ММА
Олимпийский чемпион выбрал фаворита боя Бивол — Смит














