SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 января 2023 (17:41)

«Просто сумасшествие». Обидчик казахстанского файтера извинился за неприятный поступок в бою в UFC. Видео

«Просто сумасшествие». Обидчик казахстанского файтера извинился за неприятный поступок в бою в UFC. Видео

Российский боец легчайшего веса Умар Нурмагомедов прокомментировал свою уверенную победу в бою с бразильцем Раони Барселосом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Казахстанский боец обратился к непобежденному брату Хабиба после его яркой победы в UFC

«Если честно, то я немного расстроен, так как не сразу увидел, что мой соперник в нокауте и ударил его. Это было на эмоциях. После того, как он пришел в себя, я извинился перед ним, а победой я конечно доволен. Все в порядке. У меня это первый глухой нокаут в жизни. Даже не знаю, что сказать. Если честно, я даже не знаю, как это произошло. Просто сумасшествие.

Март. Я буду готов к марту. Ребята. Я не понимаю. Я сказал: „Эй, я готов драться с любым“. Почему мой дивизион молчит? Я говорил, что готов драться с кем угодно, почему никто не ответил: „Я здесь и готов встретиться с тобой“. Где вы все? Я здесь в октагоне. Март! Весна! Я буду готов!

Я хочу сказать спасибо моему отцу, моей семье, моим дядям, моей команде. Хочу сказать спасибо моему брату Али, моему тренеру. Моей школе Нурмагомедова. Хабиб. Брат. Салам алейкум», — сказал Нурмагомедов.

Умар и Раони провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 217. Нурмагомедов нокаутировал своего оппонента в первом раунде.

Напомним, Умар Нурмагомедов в своем дебютном поединке в UFC встречался с казахстанцем Сергеем Морозовым и одержал победу удушающим приемом. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх