24 ноября 2019 (19:32)

Просто позор. «Барыс» дома проиграл аутсайдеру и продлил ужасающую серию в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома принимал хабаровский «Амур», пишет Sports.kz.

К этому поединку казахстанский клуб пришел, имея в активе серию из 13 игр без побед в основное время подряд и кого было обыграть, если не одного из аутсайдеров лиги. В первом периоде счет открыл Аркадий Шестаков, а во втором Павел Акользин увеличил разрыв, который сократил Томас Зогорна. Все должно было решиться в заключительном периоде, где Ондржей Витасек забросил свою шайбу в большинстве и счет сравнялся, игра перешла в овертайме, где сильнее оказались россияне. 3:2 — победа гостей.

26 ноября «Барыс» на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Амур» (Хабаровск, Россия) 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:1, 0:1)