«Просто один человек очень много говорил». Стала известна правда о драке Клещенко и Блэкера

Экс-нападающий «Барыса» и сборной Казахстана Константин Пушкарев в интервью Youtube-каналу SAGITOV ON AIR вспомнил драку на тренировке Никиты Клещенко и Джесси Блэкера, сообщает Sports.kz.
— Одной из самых громких новостей до Нового года была драка в «Барысе» во время тренировки. Думаю, ты слышал. Как прокомментируешь? Я помню, у тебя в карьере тоже был момент, когда ты немножко размял кулаки с одноклубником.
— Я считаю, это нормально. Все люди, у всех эмоции. Просто я знаю эту историю немножко с другой стороны. Просто один человек очень много говорил... Может быть, конечно, некрасиво, что это было сзади, но за свои слова надо отвечать.
— Возвращаясь к той ситуации, они говорили, что уладили конфликт и так далее. Но ребята из раздевалки говорят, что искренностью там не пахло.
— Все люди — медийные, на контрактах. Им говорить многое нельзя.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 03:00Хоккей
Третьяк объявил, что ждет российский хоккей после решения CAS - 02:24Хоккей
Лидер европейской сборной отреагировал на допуск России к турнирам IIHF - 01:54Хоккей
Названа сборная, которая может пропустить Кубок мира-2028 в случае допуска России - 01:18Хоккей
Недопуск России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею получил поддержку - 01:15Хоккей
IIHF вынесла решение не в пользу Канады - 01:00Хоккей
МИД России ответил Канаде на заявление о недопуске сборной на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 00:53Хоккей
ООН дала правовую оценку массовому бойкоту России в мировом хоккее - 00:43Хоккей
Омирбеков объяснил поражение «Барыса» и нацелился на реванш с «Трактором» - 00:41Хоккей
Глава НХЛ отреагировал на решение CAS о допуске российских хоккеистов - 00:23Хоккей
В Госдуме РФ отреагировали на бойкот российских хоккеистов в Европе
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














