SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2021 (12:20)

«Просто не могу это представить». Назван боксер, который окажется не по зубам «Канело»

«Просто не могу это представить». Назван боксер, который окажется не по зубам «Канело»

Тренер Джон Скалли, который работает в штабе чемпиона мира по версиям IBF/WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева, сомневается, что лидер второго среднего дивизиона Сауль Альварес выдержит ударную мощь его подопечного.

«Возможно я предвзят, но я не могу представить, как „Канело“ держит удары Артура. Если Бетербиев поймает его тремя ударами подряд — джебом, правым прямым, левым хуком — я полагаю, что Альварес подумает: „Это не кончится для меня хорошо“. Просто не могу это представить.

Альварес — очень хороший боец. Если бы мы были в лагере, я бы ни в коем случае не недооценивал его. Я бы сказал Артуру: „Это будет самый тяжелый бой в твоей карьере, поскольку „Канело“ очень хорош“. И он маленький, это может стать преимуществом. Так же было в бою Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито. Пакьяо получил преимущество, поскольку он был быстрым, маленьким и умным, но при этом обладал мощью.

Артуру пришлось бы играть в свою игру. Но если бы мы все сделали правильно, то я не представляю, как бы „Канело“ выдерживал его удары», — сказал Джон Скалли в интервью Мэтту Касаванту. 

Фото: Tom Hogan-Hogan Photos fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх