«Просто на Полпудникова наверху ставки ставили». Российские болельщики обсуждают скандальный бой Оспанова

Не все российские любители смешанных единоборств согласны с решением судей отдать победу Алексею Полпудникову (25-4-1) в бою с Арманом Оспановым (8-2).
Sports.kz выбрал самые интересные комментарии из официального паблика Absolute Championship Berkut ВКонтакте.
«Если судьи отдали Полпудникову победу, то это не значит, что он в этом не виноват. Просто Оспанова засудили. Позор судейству, вот и всё»
«Если решение казалось неоднозначным, Арман мог закончить бой досрочно — ему никто не мешал»
«Армана засудили, но не надо из этого делать межнациональный конфликт»
«Алексей — сильный боец, но тут явно было необъективное судейство. Казахи оценивают бой, приводя факты, в то время как фанаты Полпудникова просто слепо говорят, что он выиграл»
«Арман не проиграл этот бой, но и не выиграл. У него был шанс во втором раунде, но Алексей выстоял и бэквистом вернул. И в первом раунде в концовочке пропустил конкретно. Ну, а в третьем раунде оба уже были никакие»
«Просто на Полпудникова наверху ставки ставили, вот его и вытянули за уши»
«Алексей нанес больше урона сопернику, но Оспанов лучше смотрелся тактически»
«Лёха заслуженно получил победу. Первый и второй раунды были равными, но в обоих он забирал концовку. Третий раунд Арман просто лежал на сопернике, не нанося ему урона. Так что всё справедливо, друзья»
«Оба бились достойно. Реванш нужен, потому что вчера была ничья».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 02:46Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов потребовал топовый бой в «европейском UFC» - 02:35Бокс/ММА
Названы возможный соперник и дата титульного боя Махачева в UFC - 02:28Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов намекнул на бой с нокаутером из UFC и назвал дату - 01:48Бокс/ММА
«Просто уничтожит». В США назвали победителя боя между Рахмоновым и Моралесом - 00:50Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Асу Алмабаева в UFC - 00:21Бокс/ММА
Инсайдер назвал причину отказа Валентины Шевченко от титула UFC - 00:00Бокс/ММА
Дю Плесси объяснил поражение Чимаева от Стрикленда - 6 октября, 2026
- 23:10Бокс/ММА
Санжарали Бегалиев выбрал путь Махмуда и Торехана Сабырхан - 21:59Бокс/ММА
Умар Кремлев высказался в адрес Геннадия Головкина - 21:37Бокс/ММА
Узбекистанский боксер отказался от гонорара за титульный бой в WBA














