SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2021 (17:05)

«Прошу 25 баранов». Хабиб Нурмагомедов опубликовал шутливый ролик о встрече с главой UFC

«Прошу 25 баранов». Хабиб Нурмагомедов опубликовал шутливый ролик о встрече с главой UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в «Инстаграме» опубликовал шутливый ролик, как проходили его переговоры с президентом лиги Даной Уайтом.

Видео начинается с кадров реальной встречи. Они обрываются на том моменте, когда Уайт закрывает двери, за которыми проходили переговоры. После этого в ролике используются кадры фильма «Кавказская пленница», а именно — эпизод, когда глава райкомхоза товарищ Саахов договаривается с дядей главной героини о её похищении и замужестве. При этом на реальное лицо Саахова наложено изображение Даны Уайта, а в роли дяди выступает Хабиб Нурмагомедов.

В известной сцене советской киноклассики организатор похищения требует за свои услуги 25 баранов. В итоге стороны сошлись на 20 баранах, финском холодильнике и почётной грамоте. Хабиб в выложенном ролике не стал менять этот диалог, пошутив, что потребовал у Даны Уайта такую же оплату.

Очевидно, что видео выложено на фоне переговоров о возможном возвращении Нурмагомедова в UFC. 15 января россиянин и президент UFC встретились в Абу-Даби, но результаты их переговоров пока не объявлены.

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх