SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 января 2020 (11:26)

Пророк, е-мое. Комментатор КХЛ «накаркал» проблем «Барысу». Видео

Пророк, е-мое. Комментатор КХЛ «накаркал» проблем «Барысу». Видео

Комментатора КХЛ ТВ, работавшего на матче регулярного чемпионата «Нефтехимик» — «Барыс», смело можно назвать нефартовым для казахстанского клуба, сообщает Sports.kz.

При счете 4:1 в пользу «Барыса», на 48-й минуте, он рассуждал так: «Всё просто и понятно: преимущество в три шайбы. Но вдруг кто-то на ровном месте удаляется до конца матча, и вот это пятиминутное удаление удается использовать по максимуму...». И прямо под его комментарий большим и дисциплинарным до конца игры штрафом был наказан защитник «Барыса» Даррен Диц.

— Нарушение правил, удар в голову... Слушайте, ну я как-то выступил пророком в данном эпизоде: сказал про 5+20 — и немедленно Диц выбил своего соперника и себя из игры тоже, — добавил комментатор. Видео можно посмотреть ниже.

В матче для «Барыса» всё в итоге закончилось хорошо: команда победила на выезде со счетом 5:1, однако «пророческих» комментатором проблем все-таки избежать не удалось — Диц был дисквалифицирован на два матча КХЛ за атаку в область головы и шеи. Таким образом, лидер «Барыса» не поможет команде в принципиальной игре с «Авангардом». На этот матч букмекерская контора Париматч предлагает такие котировки: победа «Барыса» — 2.85, ничья — 3.85, победа «Авангарда» — 2.25 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 2.11, «Авангард» — 1.73. Матч в Нур-Султане состоится 11 января.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх