SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июля 2022 (00:06)

«Пропустили оба гола из-за наших ошибок». Игрок «Актобе» оценил матч с «Шахтером»

«Пропустили оба гола из-за наших ошибок». Игрок «Актобе» оценил матч с «Шахтером»

Защитник «Актобе» Адильхан Танжариков прокомментировал матч 16-го тура Премьер-Лиги против «Шахтера» (3:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу актюбинцев.

— Большое спасибо всем за поздравления! Также хочу поздравить наших болельщиков, которые переживают за нас и не жалеют своей поддержки. Это была очень тяжелая и напряженная игра. Я думаю, что мы пропустили оба гола из-за наших ошибок. Соперник, в принципе, больше ничего не смог сделать. Хоть мы и создали сами себе проблемы, но в итоге героически вырвали победу.

Да, возможно, мы играли немного медленнее в первом тайме. Нужно было атаковать быстрее. Но у нас было много хороших моментов, чтобы забить ещё в первой половине. Мы просто не смогли этого сделать. Считаю, что нашему тренерскому штабу удалось вселить в нас необходимую уверенность в перерыве.

Хочу добавить, что сегодня у моей мамы день рождения. Пользуясь случаем, хочу поздравить её с днём рождения. Я хотел победить сегодня. Слава Богу, мы справились. Я очень счастлив. Эту победу я хочу посвятить своей маме. 

Камбэк с 0:2 за тайм выявил нового лидера КПЛ 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх