Промоутера Головкина вместо трилогии с «Канело» попросили отправить GGG на «пенсию»

Подписчики твиттера отреагировали на публикацию промоутера Тома Леффлера с рейтингом от Boxrec, где он отметил своего подопечного Геннадия Головкина, передает Sports.kz.
Сразу в нескольких комментариях Леффлера попросили отправить казахстанского чемпиона на «пенсию» для того, чтобы он смог сохранить лицо чемпиона и уйти на мажорной ноте.
«Я хочу, чтобы GGG тоже ушел на пенсию и не дрался с „Канело“, Мурата имел огромный успех с ударами по корпусу Головкина. Беспокоюсь о том, что Сауль сделает с ним», — обратился к промоутеру фолловер.
«GGG не должен драться с Саулем, это будет серьезное избиение, и конец его карьеры. Позвольте ему уйти в отставку с победой», — вторит другой.
Напомним, что третий бой Головкин — «Канело» может состояться 17-го сентября текущего года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Комментарии
- 5 октября, 2026
- 01:10Бокс/ММА
«Финальный босс дивизиона». Нокаутер из UFC вызвал Шавката Рахмонова - 4 октября, 2026
- 23:20Бокс/ММА
Назван «чистый фаворит» боя Павлович — Перейра в UFC - 20:56Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов исключен из мирового рейтинга ММА - 20:15Бокс/ММА
Тиму Цзю предрекли поражение от чемпиона из России - 19:29Бокс/ММА
Федор Емельяненко назвал соперника на бой-мечты - 18:54Бокс/ММА
Казахстанский боксер вошел в топ-15 рейтинга WBC после победы в Австралии - 18:18Бокс/ММА
Турнир UFC 332 установил рекорд по числу нокаутов - 18:12Бокс/ММА
Фьюри обсудил трилогию с Усиком и назвал сроки - 17:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Артуру Бетербиеву - 15:43Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова опроверг, что Усман решил продолжить карьеру в UFC














