SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2022 (16:46)

Промоутер Усика рассказал о ходе переговоров по бою с Фьюри

Промоутер Усика рассказал о ходе переговоров по бою с Фьюри

Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, подтвердил, что команда украинца ведет переговоры об унификации с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Ранее британское издание The Telegraph сообщило, что Энтони Джошуа готов взять отступные за отказ от немедленного реванша с Усиком. Красюк утверждает, что пока никакой конкретики нет и что если не удастся договориться с Фьюри, то базовым вариантом будет реванш с Джошуа.

«Переговоры с командой Фьюри действительно есть. Они есть еще с ноября, но у нас пока нет никаких подписанных контрактов по этому поводу. Поэтому никакой конкретики дать не могу. Но, да, подтверждаю, разговоры об этом поединке продолжаются.

У нас есть обязательства перед командой Энтони Джошуа по поводу реванша, поэтому согласовываем все наши действия с Джошуа, с Matchroom Boxing. Сейчас мы ведем переговоры по поединку с Тайсоном Фьюри. Если мы не сможем достичь компромисса по этому поводу, базовым вариантом остается матч-реванш с Энтони», — сказал Красюк в комментарии изданию Tribuna.com. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх