Промоутер Усика оценил вероятность боя с Фьюри вместо реванша с Джошуа

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк дает 50-процентную вероятность того, что следующим соперником его подопечного станет обладатель титула WBC Тайсона Фьюри, а не Энтони Джошуа, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Мы плывем по течению. Очень сложно заставить так много сторон договориться о времени, но я думаю, что в начале или середине февраля мы примем окончательное решение. Какой бой будет следующим? 50 на 50. В этот раз шансы 50 на 50.
У меня нет полной уверенности, я не уверен на 100 процентов, что Усик в следующем бою подерется с Фьюри. Но в то же время я даю 50 процентов, что этот поединок состоится. Так в данный момент шансы 50 на 50», — сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что Джошуа готов отказаться от реванша с Усиком за отступные в размере 15 миллионов фунтов стерлингов. Однако позже Эй Джей призвал не верить этим слухам.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 18:33Бокс/ММА
World Boxing сделала заявление о победе России в Европе - 18:30Бокс/ММА
Россия успешно выступила на историческом ЧЕ-2026 World Boxing - 18:12Бокс/ММА
Дмитрий Бивол узнал место проведения титульного боя - 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России














