Промоутер Тима Цзю назвал дату и место проведения его следующего боя

Джордж Роуз, промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе австралийца Тима Цзю, рассказал, когда и где его подопечный проведет следующий бой, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Тим непреклонен в том, что следующий его поединок должен пройти в Штатах. Мы этому очень рады. Официального объявления пока нет, но, надеюсь, что скоро будет.
В США до конца года запланировано еще несколько крупных боев. Так что нам остается только решить, как будет выглядеть наше расписание на следующий год. Что касается времени, то Тим будет готов драться, начиная с марта. Мы должны найти достойного соперника, который свободен в это время.
Мы стремимся к более масштабному и громкому бою, который сможем получить, но Тим также дал понять, что планирует оставаться активным. Действующий активный чемпион мира — это то, что современный мир не привык видеть. Тим готов изменить представление, как должен выглядеть чемпион мира», — сказал промоутер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 17:28Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал заявление о смене весовой категории в UFC - 17:23Бокс/ММА
Джукембаев ответил узбекистанскому нокаутеру и пообещал зрелищный бой - 15:54Бокс/ММА
Юный казахстанец Ермекулы нокаутировал узбекистанца на ЧА-2026 по боксу в Ташкенте. Видео1 - 14:33Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на решение The Ring по Дмитрию Биволу - 14:10Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление о бое за титул WBA - 12:19Бокс/ММААртём Резников удивлён формой Адиля Боранбаева перед боем с экс-чемпионом UFC
- 11:30Бокс/ММА41-летний Адиль Боранбаев рассказал, когда завершит карьеру в ММА
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова - 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен
















