SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июля 2017 (11:12)

Промоутер Тете готов заплатить Барнетту, чтобы тот не дрался с Жакияновым

Промоутер Тете готов заплатить Барнетту, чтобы тот не дрался с Жакияновым

Промоутер чемпиона WBO в легчайшем весе Золани Тете (25-3, 20 КО) Фрэнк Уоррен намерен спутать все карты менеджерам чемпиона WBA Жаната Жакиянова (27-1, 18 КО) и чемпиона IBF Райана Барнетта (17-0, 9 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Irish-Boxing.com.

Несмотря на то, что официального объявления о бое Жакиянов — Барнетт в октябре в Белфасте (Северная Ирландия) пока не было, Уоррен открыто сказал об этом в интервью iFL TV.

— Я понимаю, что скоро Барнетт и его промоутер Эдди Хирн объявят об объединительном бое с Жакияновым, но у меня есть отличная идея: пусть Райан дерется с Тете. Мы сами заплатим Тете, так что Matchroom не придется тратиться на него. Барнетту мы дадим еще 20 тысяч долларов сверху на промо-кампанию. Это всяко лучше, чем та шестизначная сумма, которую они заплатили бы за бой Жакиянову. Уверен, это будет фантастическая сделка для обоих кошельков, — заявил Уоррен.

Напомним, ранее промоутер Барнетта Эдди Хирн подтвердил, что хочет устроить бой Барнетт — Жакиянов в октябре в Белфасте. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх