Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 марта 2018 (15:12)

Промоутер оценил вероятность боя Головкин — Деревянченко

Промоутер оценил вероятность боя Головкин — Деревянченко

После досрочной победы Сергея Деревянченко (12-0, 10КО) над американцем Дэшоном Джонсоном (22-23-3, 7 КО) в Бруклине украинец бросил вызов многим топ-боксерам, в числе которых оказался и Геннадий Головкин.

О том, насколько реален поединок Головкина с Деревянченко в будущем, для Sports.kz рассказал известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

— В принципе, по рейтингу Деревянченко такой бой вполне реален, но это все будет после «Матча века» Головкин — Альварес! После Канело состоится ряд таких встреч, поэтому для Деревянченко, как для обязательного претендента, вполне возможна такая ситуация, но это будет зависеть от команд боксеров, — сумеют ли они договориться. Отметим, что Сергей Деревянченко теперь является обязательным претендентом на пояс IBF, который принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх