Промоутер Лемье рассматривает варианты боя с Головкиным

Вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес в интервью The Ring рассказал о планах своего подопечного — канадского проспекта Давида Лемье после боя с Габриэлем Росадо.
«Если Лемье нокаутирует Росадо, он может стать звездой в США. Сейчас он еще не звезда, но победа на HBO может дать ему старт. Если HBO помогли Мэнни Пакьяо, маленькому парню из Филиппин, или Головкину с Ковалевым, которые представляют Казахстан и Россию стать звездами, то Лемье они тоже могут помочь.
Если он побьет Габриэля, мы подумаем над тем, чтобы вернуться сюда, в Бруклин и встретиться с Дэниэлом Джейкобсом. Или же Лемье может получить в соперники Головкина в 2015-м. GGG — большая фигура в среднем весе и это был бы классный бой», — сказал промоутер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 17:45Бокс/ММАРоссийский боец Владимир Петренко выразил недовольство после поражения в Казахстане
- 17:32Бокс/ММА
Куат Хамитов прокомментировал победу Асылжана Таскета над Алексеем Мешковым - 17:09Бокс/ММА
Менеджер Бивола высказался о боях с Бенавидесом и Бетербиевым - 16:43Бокс/ММАКазахстанский боец Кораласов дал прогноз на бой Кабдрахманов — Брандао
- 16:26Бокс/ММАБоец ММА Тулегенов оценил шансы Сиражова завоевать чемпионский титул
- 16:09Бокс/ММА
«Я был раздражен». Российский боксер Шумков высказался о переносе своего боя из-за Бивола - 16:01Бокс/ММА
Журналист из США верит в шансы Шавката Рахмонова стать чемпионом UFC - 15:34Бокс/ММА
Кроуфорд дал прогноз на бой «Канело» — Мбилли за титул WBC - 14:19Бокс/ММА
UFC объявил следующие бои Магомеда Анкалаева и Умара Нурмагомедова - 14:07Бокс/ММА
Шохжахон Эргашев обратился к Батыру Джукембаеву после новости о срыве боя











