SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2019 (01:37)

Промоутер «Канело» вызвался устроить бой «селебрити» вместо трилогии с Головкиным

Промоутер «Канело» вызвался устроить бой «селебрити» вместо трилогии с Головкиным

Промоутер Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя выразил желание организовать бой популярного поп-певца Джастина Бибера с голливудским актером Томом Крузом, сообщает Sports.kz.

Изначально инициатором этого поединка выступил Бибер — он написал в твиттере пост следующего содержания: «Я хочу вызвать Тома Круза на бой в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, испугался, и никогда от этого не отмоешься. Кто готов устроить нам бой? Дэйна Уайт?«.Уайт пока не ответил, зато Де ла Хойя написал, что его промоутерская компания Golden Boy Promotions готова организовать этот «селебрити-файт».

Также эту идею поддержал ирландский боец UFC Конор Макгрегор: «Если Том Круз достаточно мужик, чтобы принять этот вызов, то McGregor Sports and Entertainment всё устроит. Хватит ли у Круза духа на то, чтобы драться, как он делает это в фильмах?». Вместе с этим Макгрегор предложил подраться еще одному голливудскому актеру и продюсеру — Марку Уолбергу.

Впрочем, Де ла Хойе лучше бы сосредоточиться на другом бое: в сентябре трилогии с Саулем Альваресом жаждет казахстанский боксер Геннадий Головкин. Однако ранее Оскар заявил, что для этого GGG сначала должен выиграть пояс чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх