SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2019 (08:50)

Промоутер «Канело» высказался о сроках третьего боя с Головкиным

Промоутер «Канело» высказался о сроках третьего боя с Головкиным

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес сказал, что третий бой Сауля «Канело» Альвареса с Геннадием Головкиным будет зависеть от желания самого мексиканца в очередной раз сразиться с GGG, сообщает Sports.kz.

По словам Гомеса, у них есть не менее интересные варианты на сентябрь, одним из которых является поединок во втором среднем весе с «суперчемпионом» WBA Каллумом Смитом.

— Это полностью на усмотрении «Канело», как он захочет. Положение ему это позволяет. Все это — целый процесс, через который мы проходим. Это не делается по принципу: «Эй, ты будешь драться с этим парнем и все». Нет, все совсем не так. Для меня не имеет значения, когда состоится третий бой. Они уже встречались дважды. Это были прекрасные поединки, и во второй раз «Канело» его победил. Третья встреча может пройти когда угодно.

Я имею в виду, что у нас есть много других хороших вызовов. Мы будем делать то, что захочет «Канело». Мнения болельщиков [о необходимости трилогии] разделились. Да, фанаты Головкина будут хотеть этого боя, так как они не могут переварить тот факт, что «Канело» выиграл. Они этого хотят. Но есть и много болельщиков, которые выходят на нас и говорят: «Слушайте, у вас же есть возможность подраться с Каллумом Смитом. Это был бы классный поединок», — сказал Гомес в интервью Dailybreeze.com.

IBO предложила Головкину четырех соперников 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх