Промоутер «Канело» раскрыл секрет успеха второго боя с Головкиным

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя рассказал об отношении к ситуации с «Канело» у него на родине и о том, как это поможет сделать рематч с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) еще лучше, сообщает Sports.kz.
— «Канело» хочет доказать, что то, что произошло — невинная ошибка. Забавно, я много раз ездил в Мексику, и там спрашивали людей: «Что вы думаете об этих новостях о „Канело“?». И они такие: «Каких новостях?». Знаете, что? Со всей этой враждебностью бой станет только больше! — заявил Де ла Хойя.
Напомним, Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала «Канело» на шесть месяцев за наличие в его организме запрещенного вещества — кленбутерола. Дисквалификация закончится 17 августа, а рематч может состояться 15 сентября — на День независимости Мексики.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Исторический провал. Жалгас Жумагулов снялся с боя против Игора Северино за два пояса чемпиона 1
«Побил его вчера, побью и на бис». Игор Северино обвинил Жалгаса Жумагулова в симуляции на историческом турнире ММА
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
Дастан Амангельды открыл исторический турнир в Европе. Доминирующая победа над опасным соперником
Комментарии
- 7 июня, 2026
- 20:26Бокс/ММАСанжар Адилов присоединился к команде Dar Team
- 19:26Бокс/ММА
Узбекистанский боец Алихуджаев победил «гильотиной» и напугал ребенка. Видео - 18:14Бокс/ММА
Игор Северино высказался о реванше с Жалгасом Жумагуловым - 16:53Бокс/ММА
Олег Тактаров считает, что Александр Волков не получит титульный бой в UFC - 15:20Бокс/ММА
«Не стоит позорить нашу страну». Сатыбалдинова оценила срыв боя Петтиса в Казахстане - 12:50Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA Гончаров объяснил первое поражение Чимаева в карьере - 12:10Бокс/ММА
«Думал — договорняк чистой воды». Российский боец Гончаров оценил победу Усика - 08:47Бокс/ММА
Видео полного боя Белал Мухаммад — Габриэл Бонфим с разгромом в UFC - 08:03Бокс/ММА
Белала Мухаммада разгромили в главном бою турнира UFC в весе Шавката Рахмонова - 03:55Бокс/ММА
«Он проигрывал». Северино объяснил остановку боя с Жумагуловым













